Я очень рада, что у меня есть возможность поучаствовать в этой эстафете, я приняла ее от Натальи, для меня это уникальная возможность сказать слова благодарности читателям моего блога, за что отдельное спасибо организатору этой эстафеты Семену.
Благодарность обязательно должна жить в душе каждого, благодарность Богу, родителям, нашим учителям, друзьям, нашим любимым, всем тем, кто любит нас, кто помогает и поддерживает. Без чувства благодарности человек обречен на одиночество, без чувства благодарности скуднеет душа. Отдавая частичку своей благодарности, мы получаем гораздо больше, потому что она бумерангом возвращается к нам, наполняя наши души добром и светом.
Мой блог совсем молодой, я веду его всего четвертый месяц, но я безмерно счатлива, что познакомилась здесь с интереснейшими людьми, ведь целью создания блога было именно общение.
Я выражаю свою благодарность милым девушкам и , самые первые комментарии были именно от них.
Я благодарна за ее оптимизм, за умение поселить в душе радостную ноту.
Спасибо за добрые, теплые слова в адрес моего блога, а ее «женская логика» никого не оставит равнодушным.
Также я благодарю , ее притчи помогают понять себя, заставляют как-то иначе посмотреть на жизнь и на свое место в жизни.
Я благодарна за то, что он частенько заглядывает на мои страницы, люблю читать его комментарии, его лирические рассказы и стихи.
Совсем недавно я познакомилась с , и хочу сказать ей слова благодарности за отзывчивость и готовность помочь.
Спасибо всем, кто заходит на мои страницы, я читаю ваши статьи, я учусь у вас, с вашей помощью развивается мой блог, и я надеюсь, наше общение продолжится.

Оставьте комментарий