мое рабочее местоГод назад я сделала первую робкую запись в своем журнале, и мне даже не верится, что прошел целый год! Еще год назад мне было не знакомо слово блог, а в Интернет я входила только для того, чтобы найти что-то нужное. Как-то я пожаловалась  сыну на однообразие, наступившее в моей жизни, на отсутствие творчества, и в результате он создал для меня этот блог, сказав мне: «Ты умеешь писать, любишь фотографировать, вот и пиши».

Что же произошло за этот год? Я не буду здесь говорить о количестве написанных статей и посещений, это не главное для меня. Я разобралась во многих тонкостях ведения блога, открыла для себя много замечательных людей, читать которых мне очень интересно. Каждый день, придя с работы, я первым делом включаю компьютер, я радуюсь вашим комментариям, вашему участию, могу часами читать ваши блоги, писать коментарии на ваши статьи. Мой журнал стал частью моей жизни.

Можно ли сказать, что я стала блоггером за этот год? Мне кажется, что настоящим блоггером я все-таки не стала. Я не занимаюсь раскруткой блога, на это у меня просто не хватает знаний и времени, чтобы эти знания получить. И как следствие, ТИЦ моего блога остается нулевым, что не позволяет мне успешно сотрудничать с биржами ссылок. Но меня это не слишком расстраивает, я точно знаю, что стоит только приложить определенные усилия, и ситуация изменится, и я буду зарабатывать с помощью моего блога. А пока меня устраивает моя работа, а здесь, в блоге я просто пишу, пишу тогда, когда пишется, когда есть что сказать, когда что-то волнует.

Поиск работы порой отнимает очень много сил и времени, которого современному человеку совершенно не хватает. На сайте job.ru вы сможете найти большое количество вакансий в Москве абсолютно во всех сферах деятельности, а разместив грамотно составленное резюме, вы очень быстро найдете  необходимую  вам работу с достойной оплатой.

Я хочу поблагодарить всех, кто заглядывает ко мне, спасибо вам, друзья, за ваши комментарии, за ваши отклики  и советы!

Связанные записи